欧美毛片aⅴ免费观看

  • <optgroup id="gqew6"><small id="gqew6"></small></optgroup>
    <small id="gqew6"><bdo id="gqew6"></bdo></small>
  • <code id="gqew6"><dd id="gqew6"></dd></code>
  • <blockquote id="gqew6"><optgroup id="gqew6"></optgroup></blockquote>
  • 中關村在線推廣
    下載客戶端
    X

    模塊接口卡報價

    選擇城市
    產品入庫 排行 論壇 商家
    已選條件:
    品牌:
    • 全部品牌
    • 0-9
    • A-G
    • H-N
    • O-T
    • U-Z
    確定 取消
      1/5  
    106

    H3C SFP-GE-LX-SM1310-A

    • 產品類型:SFP光纖模塊
    • 產品概述:光模塊-SFP-GE-單模模塊-(1310nm,10km,LC)
    1999 2020-05-25

    5家商家報價

    查詢底價

    CISCO GLC-LH-SMD

    • 產品類型:光纖模塊
    • 產品概述:DDM擴展,單模模塊
    1189 2020-05-25

    9家商家報價

    查詢底價

    Finisar FTLX8571D3BCL

    • 產品類型:SFP+光纖模塊
    • 產品概述:10Gb/s SFP+,用于萬兆以太網的光纖模塊 支持9.95-10.5Gb/s bit 功耗<1W 兼容RoHS-6
    880 2020-05-25

    CISCO SFP-10G-SR

    • 產品類型:模塊接口卡
    • 產品概述:萬兆多模模塊,傳輸距離10公里
    800 2020-05-25

    8家商家報價

    查詢底價

    CISCO GLC-SX-MMD

    • 產品類型:光纖模塊
    • 產品概述:DDM擴展,多模,850NM
    699 2020-05-25

    9家商家報價

    查詢底價

    H3C SFP-GE-LH40-SM1310

    • 產品類型:SFP光纖模塊
    • 產品概述:光模塊-SFP-GE-單模模塊-(1310nm,40km,LC)
    1350 2020-05-25

    5家商家報價

    查詢底價

    H3C SFP-GE-SX-MM850-A

    • 產品類型:SFP光纖模塊
    • 產品概述:光模塊-SFP-GE-多模模塊-(850nm,0.55km,LC)
    1373 2020-05-25

    5家商家報價

    查詢底價

    CISCO SFP-10G-SR-S

    • 產品類型:萬兆光模塊
    • 產品概述:封裝類型:SFP+ 速率:10.3125Gbps 波長:850nm 最大傳輸距離:300m(OM3跳線) 接口:LC雙工 激光器類型:VCSEL 850nm 光纖類型:多模MMF 發射光功率:-6~-1dBm 接收靈敏度:<-11.1dBm 商業溫度:0-70℃(32-158°F) 支持數字診斷(DDM/DOM)
    600 2020-05-25

    9家商家報價

    查詢底價

    CISCO GLC-T

    • 產品類型:模塊
    • 產品概述:模塊
    721↓378 2020-05-25

    10家商家報價

    查詢底價

    CISCO WS-X4748-RJ45-E

    • 產品概述:I/O點數:小型 結構形式:模塊式 LD指令處理器:軟PLC 安裝方式:現場安裝 工作電壓:SCE8000-SIPV 功能:SCE8000-SIP 處理速度:SCE8000-SIPμs 輸出頻率:SCE8000-SIPHz
    14000 2020-05-25

    8家商家報價

    查詢底價

    CISCO GLC-SX-MM

    • 產品類型:模塊
    • 產品概述:模塊
    799 2020-05-25

    9家商家報價

    查詢底價

    CISCO WS-X4748-RJ45V+E

    • 產品概述:Catalyst 4500E,48-Port PoE,802.3at,10/100/1000(RJ45)
    8000 2020-05-25

    8家商家報價

    查詢底價

    CISCO NIM-2GE-CU-SFP模塊

    • 產品類型:模塊接口卡
    • 產品概述:2-port GE WAN NIM, dual-mode RJ45 & SFP
    3500 2020-05-25

    5家商家報價

    查詢底價

    CISCO C3KX-NM-1G

    • 產品類型:模塊
    • 產品概述:Catalyst 3K-X 1G Network Module option PID
    1400 2020-05-25

    10家商家報價

    查詢底價

    CISCO GLC-LH-SM

    • 產品類型:模塊
    • 產品概述:千兆位以太網SFP,LC連接器,LX/LH收發器
    1298 2020-05-25

    10家商家報價

    查詢底價

    CISCO WS-X4712-SFP+E

    • 產品類型:光纖模塊
    • 產品概述:集中交換容量:520Gbps 每插槽交換容量:48Gbps 吞吐量:225Mpps(IPv4),110Mpps(IPv6) IPv4路由條目數:64000 IPv6路由條目數:32000 組播路由數:32000 CPU:雙核,1.5GHz CPU對列數:64 同步動態RAM(SDRAM):2GB Bootflash:1G 安全和QoS硬件條目數:64000 動態主機配置協議(DHCP)監聽條目:12000 思科網絡準入控制(NAC):4000 MAC地址數:55000 活動VLAN數:4094 地址解析協議(ARP)條目數:47000 生成樹協議實例數:12000 交換虛擬接口(SVI)數:4094 交換端口分析器(SPAN):8條雙向會話(入口及出口)
    28000 2020-05-25

    8家商家報價

    查詢底價

    CISCO WS-X4748-UPOE+E

    • 產品概述:線卡類型:CiscoCatalyst4500E系列10/100/1000/多千兆線卡 UPOE:每端口最高可達60W,最高可達1440W 機箱支持:4503-E/4506-E/4507R+E/4510R+E/4507R-E/4510R-E 主管支持:7L-E/7-E/8-E 每插槽容量:高達48Gbps 端口:48*10/100/1000千兆位非阻塞以太網UPOE端口 模塊:10/100/1000模塊(RJ-45) CiscoIOSXE:CiscoIOSXE版本3.2.0SG或更高版本 最大額定功率(W):75 額定MTBF(小時):140696 硬件:10/100/1000CiscoTrustSec硬件能力(RJ-45) 節能以太網:節能以太網802.3az 內聯電源:在所有端口上可同時為每個端口提供高達30W的線內功率 流量控制:IEEE802.3af/at和Cisco預標準PoE,IEEE802.3x流量控制 L2-4巨型幀支持:高達9216字節
    5200 2020-05-25

    2家商家報價

    查詢底價

    CISCO HWIC-2FE

    • 產品類型:模塊
    • 產品概述:2端口快速以太口WAN模塊,適用于3800系列路由器
    3000 2020-05-25

    10家商家報價

    查詢底價

    CISCO EHWIC-1GE-SFP-CU

    • 產品類型:模塊接口卡
    • 產品概述:Enhanced HWIC,Dual Mode 1 port SFP/Copper
    2360 2020-05-25

    10家商家報價

    查詢底價

    H3C SFP-GE-LH40-SM1550

    • 產品類型:SFP光纖模塊
    • 產品概述:光模塊-SFP-GE-單模模塊-(1550nm,40km,LC)
    4400 2020-05-25

    5家商家報價

    查詢底價

    H3C SFP-FE-LX-SM1310-A

    • 產品類型:SFP光纖模塊
    • 產品概述:光模塊-SFP 100M/155M-單模模塊-(1310nm,15km,LC)
    1140 2020-05-25

    5家商家報價

    查詢底價

    CISCO WS-X4712-SFP-E

    • 產品概述:傳輸速度123,天線內置防火墻有重量123kg,電壓123V,天線內置天線
    9000 2020-05-25

    8家商家報價

    查詢底價

    CISCO C3KX-NM-10G

    • 產品類型:模塊
    • 產品概述:Catalyst 3K-X 10G Network Module option PID
    6599 2020-05-25

    10家商家報價

    查詢底價

    H3C SFP-FE-SX-MM1310-A

    • 產品類型:SFP光纖模塊
    • 產品概述:光模塊-SFP 100M/155M-多模模塊-(1310nm,2km,LC)
    800 2020-05-25

    5家商家報價

    查詢底價
    還有款模塊接口卡>>
    服務器

    服務器相關子類

    無線網絡
    網絡設備

    網絡設備相關子類

    網絡安全

    網絡安全相關子類

    網絡存儲
    機房布線

    機房布線相關子類

    換一換 精選圖集

    本周降價模塊接口卡榜

    新增點評產品

    欧美毛片aⅴ免费观看
  • <optgroup id="gqew6"><small id="gqew6"></small></optgroup>
    <small id="gqew6"><bdo id="gqew6"></bdo></small>
  • <code id="gqew6"><dd id="gqew6"></dd></code>
  • <blockquote id="gqew6"><optgroup id="gqew6"></optgroup></blockquote>